SSB Battery SBL80-12i
von
SSB Battery
Artikelnummer
202048
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
286,80 CHF*
|
| Bis 49 |
259,60 CHF*
|
| Ab 50 |
235,20 CHF*
|
Downloads
Blei-Vlies-Akku (AGM) | OGiV | 12V | 80Ah (C10) | verschlossen | wartungsfrei | 10-12 Jahre | Maße: 350 × 167 × 179 mm | Anschl. F-M6 | Gewicht: 22,5 kg
Anwendungsgebiete: Notstromanlagen, USV-Anlagen, BSV-Anlagen, Notbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Sprachalarmierungsanlagen, Elektrische Lautsprecheranlagen
| Anschluss: | M6 Innengewinde |
|---|---|
| Gewicht: | ca.22,5kg |
| Kapazität: | 80 Ah |
| Masse mm (LxBxH): | 350x167x179(179)mm |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Blei-Vlies |
| Temperaturbereich: | -15 °C bis +50 °C |
Ihre Vorteile
-
Wartungsfrei
-
Breiter Temperaturbereich
-
Hohe Lebensdauer
-
lageunabhängig