SSB Battery SBL120-12i(sh)
von
SSB Battery
Artikelnummer
201994
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
401,60 CHF*
|
| Bis 49 |
363,00 CHF*
|
| Ab 50 |
328,20 CHF*
|
Downloads
Blei-Vlies-Akku (AGM), 12 V 120 Ah (C10), verschlossen, wartungsfrei, 10-12 Jahre, Maße: 330 x 171 x 222 mm, M8 Innengewinde, Gewicht: 32,5 kg
Anwendungsgebiete: Notstromanlagen, USV-Anlagen, BSV-Anlagen, Notbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Sprachalarmierungsanlagen, Elektrische Lautsprecheranlagen
| Anschluss: | M6 Innengewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 32,5kg |
| Kapazität: | 120 Ah |
| Masse mm (LxBxH): | 330x171x215(222)mm |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Blei-Vlies |
| Temperaturbereich: | -15 °C bis +50 °C |
Ihre Vorteile
-
Wartungsfrei
-
Breiter Temperaturbereich
-
Hohe Lebensdauer
-
lageunabhängig