SUN Battery SB12-65SV0
von
SUN Battery
Artikelnummer
201868
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
277,00 CHF*
|
| Bis 49 |
250,30 CHF*
|
| Ab 50 |
226,30 CHF*
|
Blei-Vlies-Akku (AGM), OGiV, 12 V 65 Ah (C20), verschlossen, wartungsfrei, 10-12 Jahre, Maße: 260 x 168 x 179 mm, Anschl. F-M6, Gewicht: 19,0 kg, VdS G116081
Anwendungsbereiche: Gefahrenmeldeanlagen (GMA), Brandmeldeanlagen (BMA), Alarmanlagen, Einbruchmeldeanlagen (EMA), Rauchabzugsanlagen, Wärmeabzugsanlagen, Videoüberwachungssysteme, Sprach- alarmierungsanlagen (SAA), elektrische Lautsprecheranlagen (ELA), Zutrittskontrollsysteme
| Anschluss: | M6 Innengewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 19 kg |
| Kapazität: | 65 Ah |
| Masse mm (LxBxH): | 260 x 168 x 173/179 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Blei-Vlies |
| Temperaturbereich: | -15 °C bis +50 °C |
Ihre Vorteile
-
wartungsfrei
-
geringer Innenwiderstand
-
hohe Zyklenfestigkeit
-
lageunabhängig