U10004
von
ULTRALIFE
Artikelnummer
104249
Hohe Energie-Dichte
10 Jahre lagerungsfähig
hoher Temperatur-Einsatz-Bereich
| Entladung: | 25 – 120 mA |
|---|---|
| Gewicht: | 15 g |
| I mA: | 5,00 |
| Kapazität: | 1'500 mAh |
| Kategorie: | 3.6 V Batterien, Spezial Batterien |
| Masse mm (LxBxH): | 44,5 x 54,6 x 5,0 |
| Selbstentladung: | < 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3 V |
| Technologie: | LiMnO2 |
| Temperaturbereich: | -45 °C bis +85 °C |