BK 370AH
von
Panasonic
Artikelnummer
105487
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
17,30 CHF*
|
| Bis 49 |
15,60 CHF*
|
| Ab 50 |
14,10 CHF*
|
| Anwendungen: | Für fast alle gängigen Anwendungen geeignet |
|---|---|
| Eigenschaften: | Ersatz zu NICD, höhere Kapazität, minimaler Memoryeffekt |
| Entladung: | max. 10 C |
| Gewicht: | 58 g |
| Kapazität: | 3'700 mAh |
| Kategorie: | NiMH-Zylinderzellen |
| Ladung mA: | 370 |
| Masse mm (ø x H): | 18.2 x 67.0 |
| Selbstentladung: | 20 % / Monat |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | Nickel-Metall-Hydrid, NiMH, Akku |
| Temperaturbereich: | -20 °C bis +65 °C |