XCell für Bosch / Würth 12V / 2Ah, Ni-MH Werkzeug Akku
von
Xcell
Artikelnummer
201663
Passend für folgende Modelle
| BOSCH | 12-M2, 12VE-2, 12VEP-2, 12VES-12, 12VES-2, 12VET, 12VPE-2, 12VSP-2, 2, 2607335054, 2607335055, 2607335071, 2607335081, 2607335090, 2607335107, 2607335108, 2607335143, 2607335145, 2607335148, 2607335151, 2607335172, 2607335183, 2607335185, 2607335243, 2607335244, 2607335250, 2607335376, 2607335378, 2607335471, 2610910405, 3 ACCU, 4 ACCU, 4ACCU, 52, 702300512061, 702300712061, AHS 3 ACCU, AHS 4 ACCU, ASG 52, GBM 12VES-12, GBM 12VES-2, GSB 12VE-2, GSB 12VEP-2, GSB 12VSP-2, GSR 12VE-2, GSR 12VES-2, GSR 12VET, GSR 12VPE-2, PSB 12VSP-2, PSR 12VES-2, VE 2 |
| WÜRTH | 12-M2, 12VE-2, 12VEP-2, 12VES-12, 12VES-2, 12VET, 12VPE-2, 12VSP-2, 2, 2607335054, 2607335055, 2607335071, 2607335081, 2607335090, 2607335107, 2607335108, 2607335143, 2607335145, 2607335148, 2607335151, 2607335172, 2607335183, 2607335185, 2607335243, 2607335244, 2607335250, 2607335376, 2607335378, 2607335471, 2610910405, 3 ACCU, 4ACCU, 52, 702300512061, 702300712061, ABS 12-M2 |
|
Technische Daten: |
|
| System: | Ni-MH |
| Spannung: | 12,0 Volt |
| mAh: | 2000 mAh |
| VPE: | Stück |
| Eigenschaften: | hochstromfähig |
| Energie: | 24 Wh |
| Länge (netto): | 71 mm |
| Breite (netto): | 74 mm |
| Höhe (netto): | 135 mm |
| Nettogewicht: | 560 g |
| Bruttogewicht: | 640 g |
| Hersteller: | XCell |
| Hersteller- Art. Nr.: | 142073 |
| EAN-Nr.: | 4042883420724 |
| Gewicht: | 464 gr. |
|---|---|
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Kategorie: | Werkzeug Akku |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Ni-Mn |
Ihre Vorteile
-
Beispiellose Bruchsicherheit
-
Beste Hochleistungszellen
-
Weltbeste Markenzellen