XCell für Hilti 9.6V / 3Ah, für BP10, SFB105, 00315078 Werkzeug Akku
von
Xcell
Artikelnummer
201842
|
Technische Daten: |
|
| System: | Ni-MH |
| Spannung: | 9,6 Volt |
| mAh: | 3000 mAh |
| VPE: | Stück |
| Energie: | 28,8 Wh |
| Länge (netto): | 98 mm |
| Breite (netto): | 62 mm |
| Höhe (netto): | 95 mm |
| Nettogewicht: | 592 g |
| Hersteller: | XCell |
| Hersteller- Art. Nr.: | 136820 |
| EAN-Nr.: | 4042883368200 |
| Gewicht: | 592 g |
|---|---|
| Kapazität: | 3000 mAh |
| Kategorie: | Werkzeug Akku |
| Technologie: | Ni-Mn |
Ihre Vorteile
-
Beispiellose Bruchsicherheit
-
Beste Hochleistungszellen
-
Weltbeste Markenzellen