XCell für Hilti 9.6V / 2Ah, für BP10, SFB105, 00315078 Werkzeug Akku
von
Xcell
Artikelnummer
201841
SBP10, SFB105, 00315078
|
Technische Daten: |
|
| System: | Ni-MH |
| Spannung: | 9,6 Volt |
| mAh: | 2000 mAh |
| VPE: | Stück |
| Eigenschaften: | hochstromfähig |
| Energie: | 19,2 Wh |
| Länge (netto): | 98 mm |
| Breite (netto): | 62 mm |
| Höhe (netto): | 95 mm |
| Nettogewicht: | 436 g |
| Bruttogewicht: | 494 g |
| Hersteller: | XCell |
| Hersteller- Art. Nr.: | 142150 |
| EAN-Nr.: | 4042883421509 |
| Gewicht: | 494 g |
|---|---|
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Kategorie: | Werkzeug Akku |
| Technologie: | Ni-Mn |
Ihre Vorteile
-
Beispiellose Bruchsicherheit
-
Beste Hochleistungszellen
-
Weltbeste Markenzellen