XCell für Hitachi BCL1430, BCL1415, 327729 14.4V / 5Ah, Li-Ion Werkzeug Akku
von
Xcell
Artikelnummer
202343
|
Technische Daten: |
|
| System: | Li-Ion |
| Spannung: | 14,4 Volt |
| mAh: | 5000 mAh |
| VPE: | Stück |
| Energie: | 72 Wh |
| Länge (netto): | 100 mm |
| Breite (netto): | 73 mm |
| Höhe (netto): | 110 mm |
| Nettogewicht: | 580 g |
| Hersteller: | XCell |
| Hersteller- Art. Nr.: | 143326 |
| EAN-Nr.: | 4042883433267 |
| Gewicht: | 534 g |
|---|---|
| Kapazität: | 5000mAh |
| Kategorie: | Werkzeug Akku |
| Spannung: | 14.4 V |
Ihre Vorteile
-
Technische Daten: System: Li-Ion Spannung: 14,4 Volt mAh: 5000 mAh VPE: Stück Energie: 72 Wh Länge (netto): 100 mm Breite (netto): 73 mm Höhe (netto): 110 mm Nettogewicht: 580 g Hersteller: XCell Hersteller- Art. Nr.: 143326 EAN-Nr.: 4042883433267
-
Beste Hochleistungszellen
-
Weltbeste Markenzellen