XCell für Makita 1420, 1422, 1433, 1434, 14,4V / 2Ah, Ni-Mh Werkzeug Akku
von
Xcell
Artikelnummer
201641
1422 kompatibel
1422 / 1433 / 1434 / 1435 14.4/2Ah
|
Technische Daten: |
|
| System: | Ni-MH |
| Spannung: | 14,4 Volt |
| mAh: | 2000 mAh |
| VPE: | Stück |
| Eigenschaften: | hochstromfähig |
| Energie: | 28,8 Wh |
| Länge (netto): | 95 mm |
| Breite (netto): | 94 mm |
| Höhe (netto): | 105 mm |
| Nettogewicht: | 608 g |
| Bruttogewicht: | 672 g |
| Hersteller: | XCell |
| Hersteller- Art. Nr.: | 142116 |
| EAN-Nr.: | 4042883421165 |
| Gewicht: | 654 gr. |
|---|---|
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Kategorie: | Werkzeug Akku |
| Spannung: | 14.4 V |
| Technologie: | Ni-Mn |
Ihre Vorteile
-
Beispiellose Bruchsicherheit
-
Beste Hochleistungszellen
-
Weltbeste Markenzellen