XCell für AP Makita BL1830, BL1840 18V / 5Ah, Li-Ion Werkzeug Akku
von
Xcell
Artikelnummer
201873
18 V-/4000 mAh. Hochwertiger Ersatz-Akku von AP für Makita BL 1830 mit hoher Passgenauigkeit und leistungsfähigen Li-Ion-Zellen.
|
Technische Daten: |
|
| System: | Li-Ion |
| Spannung: | 18,0 Volt |
| mAh: | 5000 mAh |
| VPE: | Stück |
| Energie: | 72 Wh |
| Länge (netto): | 115 mm |
| Breite (netto): | 62 mm |
| Höhe (netto): | 73,5 mm |
| Nettogewicht: | 600 g |
| Hersteller: | Akku Power |
| Hersteller- Art. Nr.: | P5107 |
| EAN-Nr.: | 4041683151074 |
| Gewicht: | 600 g |
|---|---|
| Kapazität: | 5000mAh |
| Kategorie: | Werkzeug Akku |
| Spannung: | 18 V |
| Technologie: | Ni-Mn |
Ihre Vorteile
-
Beispiellose Bruchsicherheit
-
Beste Hochleistungszellen
-
Weltbeste Markenzellen