Yaskawa JZSP BTC-OP210SL
von
maxell
Artikelnummer
102741
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
32,10 CHF*
|
| Bis 24 |
30,30 CHF*
|
| Ab 25 |
29,20 CHF*
|
YASKAWA JZSP-BA01-1
146705-1 , 1467051, 704004
JZSP-BA011, JZSPBA01 , JZSPBA011
R88A-BAT02W
| Entladung: | 0,04 – 1800 mAh |
|---|---|
| Gewicht: | 8 g |
| I max mA: | 0,4 |
| Kapazität: | 1'100 mAh |
| Kategorie: | 3.6 V Batterien, CNC Backup Batterien, Lithium Zylinderzellen |
| Masse mm (ø x H): | 14.5 x 30.0 |
| Selbstentladung: | < 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3.6 V |
| Temperaturbereich: | -55 °C bis +85/130 °C |