ER6VC3N
von
maxell
Artikelnummer
201327
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
36,80 CHF*
|
| Bis 24 |
35,00 CHF*
|
| Ab 25 |
32,70 CHF*
|
| Entladung: | 0,04 – 1800 mAh |
|---|---|
| Gewicht: | 16 g |
| I max mA: | 1 |
| Kapazität: | 1'900 mAh |
| Kategorie: | 3.6 V Batterien, CNC Backup Batterien, Lithium Zylinderzellen |
| Masse mm (ø x H): | 14.5 x 50.5 |
| Selbstentladung: | < 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3.6 V |
| Temperaturbereich: | -55 °C bis +85/130 °C |