Ultralife U9VLP10 9V Power Cell, Lithium Batterie
von
ULTRALIFE
Artikelnummer
200730
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
13,50 CHF*
|
| Bis 24 |
12,30 CHF*
|
| Ab 25 |
11,20 CHF*
|
Äusserst langlebige Batterie für alle Geräte, die eine lange Betriebsbereitschaft erfordern
- 1200 mAh
- Hohe Energiedichte
- Temperaturbereich -20 bis +60 °C
Einsetzbar bei: Siemens Sinumerik 810C und 810CE (Sinumerik, Simodrive, Simotion, Sinamic)
Anwendungen: Rauchmelder, Sicherheitsgeräte, medizinische Geräte, Musik/Audio Geräte
| Entladung: | 25 – 120 mA |
|---|---|
| Gewicht: | 42 g |
| I mA: | 120,00 |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Kategorie: | Universal Batterien |
| Masse mm (LxBxH): | 48,7 x 26,3 x 17,3 |
| Selbstentladung: | < 1 % / Jahr |
| Technologie: | LiMnO2 |
| Temperaturbereich: | -45 °C bis +85 °C |
Ihre Vorteile
-
Hohe Energiedichte
-
Hochstromfähig
-
Geringer Innenwiderstand