BR 2325 HCN
von
Panasonic
Artikelnummer
100827
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
4,40 CHF*
|
| Bis 49 |
4,00 CHF*
|
| Ab 50 |
3,70 CHF*
|
| Entladung: | CR >0,2 – BR 0,3 mA |
|---|---|
| Gewicht: | 5 g |
| I impuls mA: | 10 |
| I mA: | 0,03 |
| Kapazität: | 165 mAh |
| Kategorie: | Lithium Knopfzellen |
| Masse mm (ø x H): | 23.0 x 2.5 |
| Selbstentladung: | < 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3 V |
| Technologie: | BR-Typ |
| Temperaturbereich: | -15 C° bis +60 °C |