CR2025 MFR FH Renata
von
Renata
Artikelnummer
100845
| Entladung: | CR >0,2 – BR 0,3 mA |
|---|---|
| Gewicht: | 3 g |
| I mA: | 0,30 |
| Kapazität: | 170 mAh |
| Kategorie: | Lithium Knopfzellen |
| Masse mm (ø x H): | 20.0 x 2.5 |
| Selbstentladung: | < 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3 V |
| Technologie: | CR-Typ |
| Temperaturbereich: | -30 bis +70°C |