CR 2 x2
von
Panasonic
Artikelnummer
103803
| Entladung: | 0,5 – 50 mAh |
|---|---|
| Gewicht: | 24 g |
| I mA: | 20,0 |
| Kapazität: | 850 mAh |
| Kategorie: | CNC Backup Batterien, Lithium Zylinderzellen, Spezial Batterien |
| Masse mm (ø x H): | 15.6 x 31.0 x 27.0 |
| Selbstentladung: | 0,5 – 1 % / Jahr, 0,5 – 1 % / Jahr |
| Technologie: | CR-Typ |
| Temperaturbereich: | -40 °C bis +85 °C |