CR 17335SE
Artikelnummer
104621
| Entladung: | 0,5 – 50 mAh |
|---|---|
| Gewicht: | 17 g |
| I mA: | 1,00 |
| Kapazität: | 1'800 mAh |
| Kategorie: | Lithium Zylinderzellen |
| Masse mm (ø x H): | 17.0 x 33.5 |
| Selbstentladung: | 0,5 – 1 % / Jahr, 0,5 – 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3 V |
| Technologie: | CR-Typ |
| Temperaturbereich: | -40 °C bis +85 °C |