BR AG/BN
von
Panasonic
Artikelnummer
100772
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
13,20 CHF*
|
| Bis 49 |
11,90 CHF*
|
| Ab 50 |
10,70 CHF*
|
| Entladung: | 0,5 – 50 mAh |
|---|---|
| Gewicht: | 18 g |
| I mA: | 2,50 |
| Kapazität: | 2'200 mAh |
| Kategorie: | Lithium Zylinderzellen |
| Masse mm (ø x H): | 17.0 x 45.5 |
| Selbstentladung: | 0,5 – 1 % / Jahr, 0,5 – 1 % / Jahr |
| Spannung: | 3 V |
| Technologie: | BR-Typ |
| Temperaturbereich: | -40 °C bis +85 °C |