SSB Battery SBL200-12i
von
SSB Battery
Artikelnummer
202052
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
636,40 CHF*
|
| Bis 49 |
575,70 CHF*
|
| Ab 50 |
521,10 CHF*
|
Downloads
Blei-Vlies-Akku (AGM), 12 V 200 Ah (C10), verschlossen, wartungsfrei, 10-12 Jahre, Maße: 522 x 238 x 223 mm, M8 Innengewinde, Gewicht: 59,1 kg
Anwendungsgebiete: Notstromanlagen, USV-Anlagen, BSV-Anlagen, Notbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Sprachalarmierungsanlagen, Elektrische Lautsprecheranlagen
| Anschlüsse: | M8 Innengewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 59 kg |
| Kapazität: | 200 Ah |
| Masse mm (LxBxH): | 522x238x218/221mm |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Blei-Vlies-Akku, VRLA, wartungsfrei |
| Temperaturbereich: | -15 °C bis +50 °C |
Ihre Vorteile
-
Wartungsfrei
-
Breiter Temperaturbereich
-
Hohe Lebensdauer
-
lageunabhängig