SUN Battery SB12-1.2V0
von
SUN Battery
Artikelnummer
201968
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
13,00 CHF*
|
| Bis 49 |
11,80 CHF*
|
| Ab 50 |
10,60 CHF*
|
Blei-Vlies-Akku (AGM), OGiV, 12 V 1,2 Ah (C20), verschlossen, wartungsfrei, 6-9 Jahre, Maße: 97 x 43 x 58 mm, Anschl. T1 (4,8 mm), Gewicht: 0,6 kg, VdS G104066
| Anschlüsse: | Anschl.4,8mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,570 Kg |
| Kapazität: | 1,2Ah |
| Masse mm (LxBxH): | 97 x 43 x 58mm |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Blei-Vlies-Akku, VRLA, wartungsfrei |
| Temperaturbereich: | -15 °C bis +50 °C |
Ihre Vorteile
-
wartungsfrei
-
geringer Innenwiderstand
-
hohe Zyklenfestigkeit
-
lageunabhängig